Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus

Результаты Открытых Всероссийских соревнований по Томики Айкидо "КУБОК КАДЗЕ-НО-РЮ"

28-29 марта состоялись открытые Всероссийские соревнования по Томики Айкидо "КУБОК КАДЗЕ-НО-РЮ". В соревнованиях приняли участие спортсмены из 7 клубов и 5 городов России.
Поздравляем победителей этих соревнований!!!

Кихон ваза 3 тех до 6 кю до 7 лет

1 место – Кияницына Полина – Бронникова Кира (БеКСАй)

2 место – Ишутин Рома – Сорокин Андрей (БеКСАй)

3 место - Кирченков Родион – Игнатов Егор (Красная Панда)

 

Кихон ваза 3 тех до 6 кю до 9 лет

1 место – Стариков Артём – Сорокина Альбина (БеКСАй) 

2 место – Шумилин Матвей – Игнатенко Филипп (БеКСАй)

3 место – Рябинин Слава – Скляров Вадим (БеКСАй)

 

Кихон ваза  5 тех до 14 лет до 4 кю

1 место – Пищулин Дима – Аблясов Никита(БеКСАй)

2 место – Вековшинин Рома – Сорокина Альбина (БеКСАй)

3 место – Рябинин Слава – Скляров Вадим (БеКСАй)

 

Кихон ваза 10 тех до 14 лет до 1кю

1 место - Тен Саша – Уварова Полина (БеКСАй)

2 место - Новичкова Дарья – Шманько Даниил (Красная Панда)

3 место - Иванов Вадим – Екимов Андрей (БеКСАй)

 

Кихон ваза 17 тех до 14 лет

1 место – Исламова Алина – Серебрякова София (Кадзе-Но-Рю)

2 место – Тен Саша – Уварова Полина (БеКСАй)

3 место – Иванов Вадим – Екимов Андрей (БеКСАй)

 

Кихон ваза 17 тех от 15 лет

1 место - Калинин Виталий – Бекетов Олег (БеКСАй)

2 место - Павлов Александр – Морозов Даниил (Буюкан)

3 место - Киселёв Александр – Телицын Василий (Кадзе-Но-Рю)

 

Опен ката 3 тех до 14 лет до 4 кю

1 место – Фёдорова Влада – Ланников Денис (БеКСАй)

2 место – Рябинин Слава – Скляров Вадим (БеКСАй)

3 место - Хмаладзе Изабелла – Усатый Дима (БеКСАй)

 

Опен ката 5 тех до 14 лет до 1 кю

1 место – Давронов Кудратулло – Чернышов Данила (Красная Панда)

2 место – Иванов Вадим – Екимов Андрей (БеКСАй)

3 место - Тюрин Максим – Завражнев Николай (Кадзе-Но-Рю)

 

Опен ката 8 тех до 14 лет

1 место - Исламова Алина – Серебрякова София (Кадзе-Но-Рю)

2 место - Соколова Елизавета – Керова Аглая (Кадзе-Но-Рю)

3 место - Давронов Кудратулло – Чернышов Данила (Красная Панда)

 

Опен ката 12 тех от 15 лет

1 место – Телицын Василий – Киселёв Александр (Кадзе-Но-Рю)

2 место – Аверьянов Александр – Коровина Светлана (Кадзе-Но-Рю)

3 место – Хромов Алексей – Максимов Денис (Кадзе-Но-Рю)

 

Корю госин но ката (дай сан)

1 место - Богомолов Иван – Коровина Светлана (Кадзе-Но-Рю)

2 место - Бекетов Олег – Гордеева Татьяна (БеКСАй)

3 место - Сабиров Марат – Попова Светлана (Красная Панда)

 

Нининдори 9-11 лет

1 место – Аблясов Никита – Кондратьев Егор – Пищулин Дима (БеКСАй)

2 место – Скляров Вадим – Рябинин Слава – Усатый Дима (БеКСАй)

3 место – Ланников Денис – Фёдорова Влада – Хмаладзе Изабелла (БеКСАй)

 

Нининдори 12-14 лет

1 место – Давронов Кудратулло – Чернышов Данила – Шманько Даниил (Красная Панда)

2 место – Серебрякова София – Исламова Алина – Завражнев Николай (Кадзе-Но-Рю)

3 место – Керова Аглая – Соколова Елизавета – Соколов Максим (Кадзе-Но-Рю)

 

Нинин дори от 15 лет

1 место -  Киселёв Александр – Аверьянов Александр – Телицын Василий (Кадзе-Но-Рю)

2 место - Олихов Дмитрий – Морозов Даниил – Павлов Александр (Буюкан)

3 место - Давронов Кудратулло – Попова Светлана – Шманько Даниил (Красная Панда)

 

Командный детский турнир

Кубок выиграла команда - БеКСАй 3

 

Командный взрослый турнир

Кубок выиграла команда  - БеКСАй

 

Танто тайсабаки до 5 лет

1 место – Каменский Игорь (БеКСАй)

2 место – Земцов Макар (Красная Панда)

3 место – Соколов Арсений (Кадзе-Но-Рю)

 

Танто тайсабаки 6-8 лет

1 место – Джавадов Сахават (БеКСАй)

2 место – Черняева Настя (БеКСАй)

3 место – Шумилин Матвей (БеКСАй)

 

Танто тайсабаки 9-11 лет

1 место – Федорова Влада (БеКСАй)

2 место – Аблясов Никита (БеКСАй)

3 место – Хмаладзе Изабелла (БеКСАй)

 

Танто тайсабаки 12-14 лет

1 место – Исламова Алина (Кадзе-Но-Рю)

2 место – Соколов Максим (Кадзе-Но-Рю)

3 место – Жабин Егор (Кадзе-Но-Рю)

 

Танто тайсабаки 15-18 лет

1 место – Акиньшин Алексей (БеКСАй)

2 место – Калинин Виталик (БеКСАй)

3 место – Унтилов Павел (Красная Панда)

 

Танто рандори 9-10 лет

1 место – Иванов Вадим (БеКСАй)

2 место – Скляров Вадим (БеКСАй)

3 место – Екимов Андрей (БеКСАй)

 

Танто рандори 11-12 мальчики лет

1 место – Конкин Савва (Красная Панда)

2 место – Стецюк Максим (БеКСАй)

3 место – Кондратьев Егор (БеКСАй)

 

Танто рандори 11-12 девочки лет

1 место – Серебрякова София (Кадзе-Но-Рю)

2 место – Петровская Виолетта (БеКСАй)

3 место – Тен Александра (БеКСАй)

 

Танто рандори 13-15 юноши лет

1 место – Морозов Даниил (Буюкан)

2 место – Павлов Александр (Буюкан)

3 место – Олихов Дмитрий (Буюкан)

 

Танто рандори 13-16 девушки лет

1 место – Евсеева Виктория (СПБ)

2 место – Пронькина Ольга (Кадзе-Но-Рю)

3 место – Серова Наталья (СПБ)

 

Танто рандори от 17мужские

1 место – Кочетов Павел (МИФИ)

2 место – Бабков Валера (БеКСАй)

3 место – Брежнев Андрей (СПБ)

{ 05 апр 2015 }

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.