• Расписание
  • О клубе
  • Залы
  • Статьи
  • Соревнования
  • Видео
  • Фото
  • Форум
  • Ссылки
  • О Японии
Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus
Расписание

                                                                    Расписание тренировок на 2017/2018 учебный год  

Адрес зала

Возраст

Время занятий

Инструктор

м. Речной Вокзал

Ленинградское ш., д.47А

«Фитнес-клуб Зебра»

дети: 3500 руб.\мес.

7-9 лет

Понедельник

17:30-18:30

среда

17:00-18:00

Киселев Александр Борисович

2-ой дан Соревновательного Айкидо

тел: +7 (903) 125-92-97

10-13 лет

Понедельник

18:30-19:30

среда

18:00-19:00

м. Водный стадион

ул. Адмирала Макарова, д.37 к.2

«Спортивный клуб Ровесник»

дети: 3500 руб.\мес.

взрослые: 3800 руб.\мес.

7-13 лет

Вторник, четверг

19:00-20:30

Суббота

11:00-12:30

Киселев Александр Борисович

2-ой дан Соревновательного Айкидо

тел: +7 (903) 125-92-97

14+ лет

Вторник, четверг

20:30-22:00

суббота

12:30-14:00

м. Университет

м. Славянский бульвар

м. Кунцевская

ул. Веерная, д.38 к.1

«ЦДТ ГБОУ Школа 814»

дети: 3800 руб.\мес.

взрослые: 4000 руб.\мес.

4-6 лет

Понедельник, среда

16:00-16:45

Карашевский Алексей Вячеславович

5-ый дан Соревновательного Айкидо

тел: +7 (903) 213-08-28

взрослые

Понедельник, среда

19:00-21:00

7-10 лет

Вторник, четверг

17:00-18:00

суббота

11:00-12:00

10-16 лет

Вторник, четверг

18:15-20:00

суббота

12:00-14:00

с оружием

суббота

14:00-15:00

м. Медведково

м. Бабушкинская

платф. Лось (Ярославское направление)

ул. Магаданская, д. 8,

«Центр досуга и спорта Лосинка»

дети, взрослые: 3000 руб.\мес.

Многодетным семьям скидка 50%

 

дети и взрослые

Вторник, четверг, воскресенье

17:00-19:00

Богомолов Иван Леонидович

3-ий дан Соревновательного Айкидо

тел: +7 (915) 134 32 50

 

 

дети и взрослые

Индивидуальные занятия 

по предварительной

договоренности 

м. Тимирязевская

м. Петровско-Разумовская 

ул. Дубнинская, д.6А

«МБУ СДЦ Вдохновение»

дети: 3000 руб.\мес.

6-9 лет

Вторник, пятница

18:30-19:30

Коровина Светлана Викторовна

3-ий дан Соревновательного Айкидо

тел: +7 (903) 009-88-74

10-18 лет

Вторник, пятница

19:30-21:00,

воскресенье 19:00-20:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

м. Речной Вокзал

Ленинградское ш., д.98 к.1

 «ГБУ Спортклуб Вымпел им. О. П. Макарова»

дети: 2300 руб.\мес.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-10 лет

Понедельник, среда

18:00-19:00

Телицын Василий Валерьевич

1-ый дан Соревновательного Айкидо

тел: +7 (965) 423-73-15

 

 

 

 

13-16 лет

Понедельник, среда

19:00-20:00

5-7 лет

Вторник, четверг

16:00-16:45

10-13 лет

Вторник, четверг

17:00-18:00

 13-16 лет

оружие,

подготовка к 

соревнованиям

Суббота

11:00-12:30

взрослые

Понедельник, среда, пятница

20:30-22:00

Киселев Александр Борисович

2-ой дан Соревновательного Айкидо

тел: +7 (903) 125-92-97

                                   м. Фрунзенская

                                       м. Киевская

                           улица Плющиха, дом 57

                                «СК Буревестник»

взрослые

Суббота

17:00 - 19:00

Игнатенко Георгий Владиславович

5-й кю Соревновательного Айкидо

тел: +7 (926) 194-23-14

 

    ||