Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus

Празднование Нового года и Рождества 2011 (от рождества Христова)

В этот раз, точнее, эти праздники, мы решили отметить их на природе. Хотя не обошлось и без традиционных посиделок на татами со стаканчиком сока и куском тортика. К сожалению фотографий застолья на татами, мы не делали. Но выход в лес на Новый год и поездку к Свете в баню на Рождество мы фото за документировали. Так что те, кто был с нами, смотрите и вспоминайте позитив, а те, кто с нами не был - тоже смотрите и завидуйте.

Новый год!

Для тех, кто не смог, по каким либо причинам присутствовать на этих мероприятиях, поясняется: 
"Каждый год 31 декабря мы идём в ба ...." Упс... Повторяюсь.  Сори.  В конце каждого года, наш клуб празднует  наступление Нового года. Так сказать своеобразный корпоратив, на который приглашаются все и с тем с кем хочет.  Банальные посиделки в зале на татами нам прискучили, и теперь мы стараемся, как-нибудь разнообразить наш праздник. Хотя и в зале мы всё равно празднуем и накрываем "стол".  Но для разнообразия в этом году мы решили поехать в лес. Погода накануне праздника приготовила нам, да и не только нам одним, а точнее всем жителям и гостям столицы, своеобразный сюрприз с элементами экстрима. В результате Москва и пригород покрылись коркой льда, что в свою очередь выглядело местами опасно, но в тоже время и сказочно, а главное, очень красиво. Те, кто боялся замёрзнуть остались дома и возможно и не замёрзли, но мы выехали в лес. К слову говоря, мы тоже не замёрзли. Нам просто некогда было этим заниматься. Поначалу подготовка к торжеству, пилка и рубка дров, приготовление стола, разжигания костра и углей в мангале, и раскочегарить самовара, готовка шашлыка и глинтвейна, и т.д. Мёрзнуть было некогда. Один шашлык только состоял из трёх видов: Куриный шашлык, Баранина на косточке и свиной шашлык. Правда, последний немного пригорел, точнее обуглился, ибо мы про него забыли заигравшись в снежки.
- А вы пили, когда-нибудь, на морозе в лесу горячий, вкусный глинтвейн, да под шашлык? Нет? О, вы много потеряли! Рекомендую!
- Для тех, кто не пьёт спиртного, милое дело чай из самовара, с мёдом, с вареньем и бубликами. Супер!
Вот так мы встретили Новый год!

Рождество!

Погода выдалась в этот день, просто чудесная!  После получасовой зарядки - копания дорожек к бане, даче и расчистки места под стоянку машин, мы приступили к основному занятию нашего мероприятия. Растопили баньку и начали готовить шашлык. Вскоре и то и другое было готово.  И тут началось основное веселье. Парились и прыгали в снег, ели шашлык, пили чай, играли на гитаре и пели песни. В общем, всё очень позитивно. Время пролетело не заметно. Жаль, что всё так быстро кончалось. Надо бы повторить, как-нибудь ещё.

Так же смотрим видео:

Девчонки 

Ребята

 

||