Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus

Всероссийская летняя школа для детей и подростков "Айкидоша"

С 14 по 30 августа в п. Пересыпь в ДСОЛ «Фламинго» (Краснодарский край, Темрюкский район) прошла вторая в истории Всероссийская летняя школа айкидо для детей и подростков «Айкидоша».

С 14 по 30 августа в п. Пересыпь в ДСОЛ «Фламинго» (Краснодарский край, Темрюкский район) прошла вторая в истории Всероссийская летняя школа айкидо для детей и подростков «Айкидоша». Как и год назад данный проект был реализован при поддержке Фонда Президентских грантов в соответствии с планом работы Национального Совета Айкидо России на 2022 год. В этом году в школе приняли участие 100 детей и подростков из 14 регионов Российской Федерации, что на 40 человек больше чем в прошлом. В рамках школы ежедневно проходили занятия под руководством ведущих инструкторов и тренеров, которые помогли закрепить участникам лагеря полученные навыки и знания, приобретенные в течении прошедшего тренировочного периода. Также была организована насыщенная культурно-патриотическая программа.

                                                                                                                                        

 

{ 30 авг 2022 }

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.